M. SCHÖNN
(Salzburg um 1900/30) 6 Zeichnungen: u. a. "Frohnleichnamsprozession - Altar am Dom", (19)19, unten rechts signiert, Bunt- und Bleistift auf Papier, ca. 21 x 28 cm, ungerahmt, Klarsichtfolie
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
M. SCHÖNN
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 29.07.2010 |